zeftera.ru.

Шахтер — ЦСКА: военная ничья

Шахтер - ЦСКА В пятницу, 16 марта, на учебном сборе в Турции донецкий Шахтер сыграл совместный поединок с столичным ЦСКА.

В пятницу, 16 марта, на учебном сборе в Турции донецкий Шахтер сыграл совместный поединок с столичным ЦСКА. Бой завершился в ничью – 2:2.

Первыми счет раскрыли Горняки. На 32-й секунде Алекс Тейшера размножил ворота Армейцев после передачи капитана Дарио Срна.

Но ЦСКА сумел догнать счет задолго до перерыва. На 39-й секунде славянин Зоран Тошич вместил мячик в девятку ворот Шахтера со штрафного.

В самом начале 2-го тайма столичные жители вообще вышли вперед. На 56-й секунде нигерийский форвард Армейцев Ахмед Мусса сразил ворота Горняков ударом с линии штрафной.

Но на 69-й секунде донетчане уравняли счет. Дентиньо сразил ворота Армейцев после передачи Генриха Мхитаряна.

Горняки могли вытащить победу в данном поединке, однако появившийся на смену Е. Селезнев головой проломил мимо ворот из оптимальной обстановки.

Шахтер (Донецк, Украина) – ЦСКА (Город Москва, РФ) – 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 Тейшейра (32), 1:1 Тошич (39), 1:2 Муса (56), 2:2 Дентиньо (69)

Шахтер: Пятов (Шуст, 46), Срна (к), Кривцов (Таксист, 73), Ракицкий, Шевчук (Рац, 76), Хюбшман (Селезнев, 64), Фернандиньо, Коста (Илсиньо, 46), Мхитарян, Тейшейра (Дентиньо, 46), Адриано (Эдуардо, 46)

Резервные: Чижов, Кобин, Гай, Патрик, Агахова

Основной инструктор: Мирча Луческу

ЦСКА: Чепчугов, Вернблум (Набабкин, 83), Игнашевич (к), А. Березуцкий (Шемберас, 72), Думбия, Дзагоев (Нецид, 84), Мусса (Ким Ин Сон, 70), Тошич (Секу, 78), Алдонин, В. Березуцкий, Щенников

Резервные: Ревякин, Васин, Мамаев, Рахимич

Основной инструктор: Леонид Слуцкий

Предостережения: Вернблум (12), Срна (34), Ракицкий (87)