zeftera.ru.

Кополовец: «Карпаты» должны были обыгрывать «Войводину»

76c8e119

Кополовец Хавбек «Карпат» Михаил Кополовец оценил поражению львовской команды в дружеском поединке с «Войводиной».

«И хотя мы проиграли со счётом 0:1, бригада играла хорошо. У нас было довольно факторов, в которых мы могли не раз отличиться. Тогда бы мы не проиграли данную игру в точности. Однако в самом начале 2-го тайма приобрели гол, который нас ввёл, можно сообщить, в удар, так как по игре мячик в наши ворота был непоследовательным. Я полагаю, что мы можем были одолевать.

Упущенный гол нам добавил импульса, «Войводина» же напротив села в защиту. Пожалуй, мы бы и продолжительнее их прессинговали, однако все футболисты под перегрузками, регулярные тренировки… На 10 секунд нас достало, а далее было надо остановку сделать, чтобы передохнуть и пойти на следующий штурм.

Дожать конкурента не сумели, поскольку бригада оказалась сильной. Они будто знали, как против нас играть, друг дружке давали подсказку, как быть, и футболисты высочайшего качества там решили. Вероятно, на эксперименте они и сумели привести поединок до логичного окончания. Но также и нам судьбу игры нужно решать не на заключительных минутах. У нас были отличные факторы. Полагаю, нам было надо больше в пас играть перед воротами конкурента, у нас любой планировал наполнить. Конкурент кроме того был нам по силам. Однако это приготовление. Тут ничего ужасного в поражении нет», – цитирует игрока пресс-служба «Карпат».