zeftera.ru.

Динамо-2 разбило Базель

76c8e119

Гусин Динамо-2 принесло нелестное поражение в дружеском поединке на учебно-тренировочном сборе в Турции швейцарскому Базелю с результатом 5:0.

Киевлянам получился оперативный гол, когда Коваль на 4-й секунде присоединился к атаке киевской команды, откликнулся на висячею подачу Кушнирова и перекинул вратаря. На 38-й секунде Гемега умножил превосходство Московской команды.

После перерыва бригада Андрея Гусина продолжила погром конкурента: на 47-й и 56-й минутах четкими ударами по воротам Базеля отметился Ермаченко. Завершил погром швейцарской команды на 65-й секунде Коркишко.

Совместный поединок

Динамо-2 (Киев, Украина) — Базель (Германия) — 5:0

Голы: Коваль, 4 (1:0), Гемега, 38 (2:0), Ермаченко, 47 (3:0), Ермаченко, 56 (4:0), Коркишко 65 (5:0).