zeftera.ru.

Азаренко: в 1-м сете поединка с Викмайер я играла отлично

76c8e119

Азаренко Белоруска В. Азаренко, переигравшая в четвертьфинале чемпионата в …

Белоруска В. Азаренко, переигравшая в четвертьфинале чемпионата в Дохе бельгийку Янину Викмайер со счётом 6:0, 6:4, комментировала ход встречи.

«Первая партия вышла оптимальной для меня, а в третьем сете была борьба. Я имела возможности на победу в любом гейме, однако не сумела пользоваться всеми вероятностями. В общем я довольна данной встречей и тем, как закончила вторую партию. В концовке я играла приблизительно также, как и в самом начале поединка.

Что же касается того, можно ли думать теннисистку, не выигравшую ни единого чемпионата серии «Огромного шлема», полновесной первой ракеткой мира, — мне непросто ответить на данный вопрос. Полагаю, это работа корреспондентов — делать выводы и переносить оценки, а наша работа состоит в том, чтобы выходить на площадка и стараться выиграть в любом поединке и любом чемпионате», — приводит слова Азаренко североамериканская СМИ.